Как выбрать гироскутер для ребенка?

Прилавки магазинов электротранспорта постоянно обновляются все новыми и новыми моделями. От этого сделать правильный выбор среди огромного ассортимента гироскутеров становится все сложнее. Мы подготовили для вас статью, в которой полностью изложили, чем нужно руководствоваться при выборе гироскутера для ребенка.


Как выбрать гироскутер для ребенка


  1. Первое на что следует обратить внимание – это вес вашего любимого дитя. Для совсем маленьких и легких гонщиков с весом от 5 до 45 кг, идеально подойдет компактный гироскутер Umka. Он имеет хорошую устойчивость и небольшую скорость ( расчет все-таки идет на водителей, которые только недавно делали первые шаги ;) ). Для детей от 20 кг подойдет практически любой гироскутер. Здесь уже нужно ориентироваться на следующие параметры.
  2. Теперь нужно определиться, а где именно будет кататься ваш ребенок. Здесь гироскутеры разделяются на 2 типа: городские модели и внедорожные гироскутеры. Для катания в городе идеально подойдут модели с колесами 6,5 дюймов и 8 дюймов. Такие электроскутеры имеют хорошую плотную резину для идеального сцепления с асфальтом. Ко второму типу относятся гироскутеры 10 дюймов. Эти модели имеют большие камерные колеса, которые позволяют преодолевать неровности и ямки на дорогах.
  3. Следующий этап – это комплектация. Стандартно гироскутеры комплектуются блютуз колонками и светодиодными фарами. Для любителей передовых технологий выпускаются гироскутеры с приложением на смартфон и функцией самобалансировки Smart Balance Premium. Ну и последний самый навороченный вариант – это гироскутер с возможностью дистанционного управления - NineBot Mini.


После того как мы разобрали основные этапы при выборе детского гироскутера, давайте детально рассмотрим основные особенности гироскутеров:


Внедорожные гироскутеры. Они обладают отличной проходимостью за счет больших и широких колес. На таком мини сигвеи ваш ребенок сможет кататься на даче, в парке и даже по лесной просеке. Моделям с 10-дюймовыми колесами не страшны трава, песок и даже снег. А надувные камеры в шинах добавляют отличную амортизацию, что делает езду более мягкой и безопасной.

Городские гироскутеры. Этот тип электротранспорта нравится многих за свою компактность и небольшой вес. Колеса у этих моделей без камеры, поэтому их невозможно проткнуть или повредить. Ну а самое основное отличие - это маневренность и резвость.


      


Мы изложили самую свежую информацию о том, что нужно знать чтобы сделать правильный выбор и ответить на вопрос «как выбрать гироскутер для ребенка?». Теперь вам нужно лишь определиться с расцветкой для вашего потрясающего подарка. Предлагаем вам ознакомится с нашим каталогом.

Надеемся эта информация поможет вам сделать правильный выбор, команда поддержки магазина Girolegko.