Лучшие гироскутеры 2017 года


Гироскутеры за последние 2 года набрали невероятную популярность среди электротранспорта как в России, так и во всем мире. Ежегодно на рынке появляются все новые и новые модели с различными модификациями и возможностями. Мы подготовили для вас информацию о лучших моделях, их характеристиках и особенностях специально, чтобы Вы могли разобраться какой гироскутер лучше купить.


Для начала давай определимся для кого именно вы покупаете это устройство, для взрослого или для ребенка? Опираясь на эту информацию, мы сможем понять гироскутер с какими колесами лучше выбрать. Для взрослого человека или подростка лучший гироскутер будет с колесами 10 дюймов. Эту модель однозначно будет удобней и интересней использовать водителю с весом до 120 кг. А большие колеса позволят преодолевать любые препятствия. Для ребенка больше подойдет гироскутер с колесами 6 или 8 дюймов. Эти модели более компактные и маневренные, и детям управлять ими будет намного удобнее и проще.


Теперь поговорим конкретно о моделях. Если рассматривать 6-ти дюймовые версии, гироскутер самого хорошего качества считается Smart Balance 6,5. Он уже давно зарекомендовал себя как надежный и лучший гироскутер для детей. Далее идут модели Genesis и Diamond. Это одни из самых первых моделей, которые появились в линейке Smart Balance. Их отличие – это скорость и пылевлагозащита. Но несмотря на это, они уже уходят на покой и сменяются более продвинутыми электроскутерами Kiwano KO-X, которые в свою очередь тоже имею отличную защиту от влаги и являются гироскутером с хорошей проходимостью.


Что касается 8-дюймовых мини сигвеев, эти модели не особо отличаются от «шестерок». Разница между ними - это размер колес и уникальный дизайн схожий с легендарными роботами трансформерами. Ну а самый лучший гироскутер 2017 года по праву считается Smart Balance Premium 10,5. Это модель сначала появилась в 2016 году с возможностью подключения к устройству через приложение на смартфоне. А в 2017 электроскутер получил уникальную функцию самобалансировки – при включении он сам принимает рабочее положение. Такое новшество стало незаменимым помощником для тех, кто встает на гироскутер впервые.


Несомненно, гироскутер хороший подарок как для взрослого, так и для ребенка. Надеемся данная статья дала вам всю необходимую информацию о том какие бывают виды гироскутеров, и помогла сделать правильный выбор и порадовать близкого человека. Команда поддержки магазина Girolegko.