Самобалансирующийся гироскутер - новинка 2017 года

Большинство людей уже знакомы с таким устройством как гироскутер, кто-то слышал о нем от друзей, а кто-то уже сам является обладателем этого чуда техники. Для тех, кто впервые с ним сталкивается, всегда назревает один очень важный вопрос: «как кататься на гироскутере?». До 2017 года это было реальной проблемой - при первой попытке встать на гироборд, было очень сложно адоптироваться и сообразить, как работает устройство. Но все это в прошлом, так как на рынке появился гироскутер с самобалансировкой.



Самобалансирующийся гироскутер отличается наличием передовых датчиков внутри устройства, которые при включении автоматически выравнивают платформы и приводят его в рабочее положение. Удобство данной функции заключается в том, что вам не нужно самому выравнивать устройство перед использованием. За счет этого на него очень легко встать, не боясь потерять равновесие. Этот параметр просто незаменим для человека, который впервые будет кататься на гироскутере.


Гироскутер с самобалансом после включения всегда находится в горизонтальном положение в отличии от обычных моделей. Такая опция позволяет исключить опрокидывание, которое приводит к механическим повреждениям и появлению царапин на кузове. Одной из самых популярных моделей считается гироскутер 10 самобаланс. Помимо наличия новой функций, он имеет широкие камерные колеса 10 дюймов, что придает наилучшую устойчивость и отличное управление при катании на гироскутере, и возможность настройки устройства через приложение на смартфоне.