Обзор фирм-производителей гироскутеров


На современном рынке можно встретить большое количество различных моделей сигвеей, моноколёс и других подобных приспособлений. Сегодня можно без проблем купить гироскутер с колёсами в 10 дюймов. О том, каким производителям стоит отдавать предпочтение, и какие фирмы гироскутеров существуют, узнаете из настоящей статьи.


Краткий обзор


Первым в списке стоит упомянуть известный бренд Smart Balance. Это гироскутеры по доступным ценам и характеризующиеся отменным качеством. Они завоевали титул самых дешёвых устройств в мире. Под этим брендом можно встретить как аппараты, стоимость которых составляет порядка 12 тысяч рублей, так и более дорогие модели - от 30 тысяч.


Wmotion - бренд, под которым выпускаются гироскутеры средней ценовой категории. Стоимость изделий здесь начинается с 15 000 рублей. Каждая модель отличается каким-то определённым нововведением. Так, например, именно Wmotion стала выпускать первые в мире гироскутеры с колонками и bluetooth-системами.


Novelty Electronics - менее популярный бренд, под которым всё же производятся качественные сигвеи. Они также относятся к средней ценовой категории. Внутренние комплектующие отличаются отменным качеством. Аккумуляторы собираются из элементов, произведённых фирмой Samsung.


Те, кто решил купить гироскутер Kiwano, удивятся показателям проходимости, которые предлагает данная компания. Цена таких аппаратов чуть выше средней стоимости флагманских моделей других брендов, а качество выше в разы. Также эти модели отличаются оригинальным дизайном.


Airwheel в основном производит моноколёса и сигвеи. Стоимость гиробордов, выпущенных под этим брендом, довольно высока, но это окупается за счёт качества реализуемой продукции. Стоит заметить, что гироскутеры от Airwheel практически никогда не ломаются и служат своим хозяевам на протяжении длительного времени. Также они обладают оригинальным дизайном.


При выборе конкретной модели гироскутера следует ориентироваться на собственные предпочтения относительно дизайнерского оформления и технических характеристик устройства.