Трюки на гироскутере


Сегодня стать обладателем минисегвея может практически каждый желающий. Цены на данный транспорт приятно удивят многих людей. По низкой стоимости вы можете купить гироскутер 10 дюймов. Чтобы научиться кататься на данном устройстве, порой требуется ознакомиться со специальными статьями и видео. Многие владельцы минисеигвеев интересуются, как делать различные трюки на этом транспорте. Учитывая отдельные рекомендации, можно достичь успеха в управлении гироскутером.


Несколько советов новичкам


  1. Учитесь совершать повороты на большой скорости. Старайтесь отрабатывать резкое начало быстрого движения. Также стоит научиться «гасить» скорость. Данные манипуляции обычно совершаются при помощи особых движений тела.
  2. Помните, что при управлении транспортом важно развить маневренность. В ходе поездки нужно стараться выбирать места с различными препятствиями (камни, небольшие ямы, бордюры). Учитесь их преодолевать. Для быстрого освоения навыков можно самостоятельно подготовить местность. Рекомендуется размещать на дороге бутылки или иные предметы.
  3. Старайтесь отрабатывать катание на корточках и спиной вперед. Такое передвижение обычно быстро осваивается новичками без посторонней помощи. Если у вас есть знакомый с гироскутером, то предложите ему покататься с исполнением танцев. Это стоит делать под любимую музыку. Такой способ освоения навыков управления гироскутером (при необходимости можно купить гироскутер Smart Balance 10) позволит быстро научиться разным трюкам.

Советы для профессионалов


Если вы уже уверенно катаетесь на устройстве, то стоит попробовать выполнить вращение на месте. Для этого выберите сторону, в которую планируется сделать круг. Надавите одной ногой на гироскутер и совершите поворот. Чтобы увеличить скорость маневра, следует совершать сильный нажим на платформу минисегвея.


Тем, кто хорошо ходит на руках, можно попробовать сделать стойку на гироскутере. В целом следует разместить ладони на платформе устройства. Ноги при этом должны находиться наверху. Помните, что совершение указанных манипуляций на минисегвее требует от человека недюжинных способностей в выполнении различных акробатических трюков. Реально оцените свои возможности и только после этого приступайте к выполнению маневров.