Преимущества гироскутера с колесами 10 дюймов


В 2017 году гироскутер перешел из разряда диковинной новинки в инновационную вещь, которая пользуется повышенным вниманием. В первую очередь он стал самым популярным и оригинальным подарком.  Среди наших клиентов, уже очень длительное время особой популярностью пользуется гироскутер с 10 дюймовыми колесами. Пришло время разобраться, чем данная модель привлекает людей и какие у нее основные плюсы.


В первую очередь это внедорожный гироскутер, который за счет широких колес с диаметром 10 дюймов способен передвигаться по любой неровной поверхности. Соответственно назначение у гироскутора универсальное. Вы можете передвигаться как по городу: по ровному асфальту или брусчатке; так и по бездорожью: трава, песок, лесная просека. Далее, колеса у 10 дюймового гироскутера имеют надувную камеру как у велосипеда. За счет этого при езде присутствует дополнительная амортизация. Такая опция позволяет более уверенно и безопасно стоять на платформах устройства.


Каждый гироскутер 10 дюймов комплектуется качественной батареей с объемом 4400 мАч. Заряда такого аккумулятора хватает на более длительное катание в сравнении с более простыми моделями. Если выражаться в цифрах, то это около 3-3,5 часов в зависимости от веса водителя и стиля езды.



Из отличительных особенностей гироскутера с колесами 10 дюймов можно отметить несколько параметров. Во-первых, это встроенные блютуз колонки с отличным качественным звучанием. С таким звуком прогулки на мини сигвеи не оставят вас равнодушными. Второе – это яркая светодиодная подсветка спереди и сзади, которая служит отличным помощником при катании в темное время суток. Она так же сигнализирует остальным участникам дорожного движения о ваших маневрах.


Современные гироскутеры десять дюймов получили еще несколько очень интересных обновлений. Прорывом в мире электротранспорта стала функция самобалансировки – гироскутер при включении сразу принимает рабочее положение. И порадовали производители плат TaoTao, интегрировав в электронику возможность управления и настройки мини сигвея с любого смартфона. Теперь вы можете ограничивать скорость (например, чтобы обезопасить своего ребенка), настраивать чувствительность и отзывчивость на поворотах.


         


Цена гироскутера 10 дюймов варьируется от 14 до 17 тысяч рублей, в зависимости от комплектации. Вы можете выбрать к примеру самую простую модель со встроенными динамиками и подсветкой или взять полную комплектацию, которая будет включать еще самобалансировку и приложение для смартфона.


Мы постарались изложить все самые важные аспекты и характеристики данной модели. Надеемся эта статья была для вас полезна и познавательная. Если вы заинтересованы купить гироскутер 10 дюймов в Санкт-Петербурге, предлагаем вам ознакомиться с нашим ассортиментом.